schneider-electric
schneider-electric

11-я Международная практическая конференция и выставка "Механизированная добыча 2014"


  
15-17 апреля
2014 года в гостинице «Азимут Москва Олимпик» (бывшая гостиница «Ренессанс Москва»)  Журнал «Нефтегазовая Вертикаль» совместно с Экспертным Советом по механизированной добыче нефти проводят одиннадцатую Международную Конференцию и Выставку «Механизированная добыча ’2014»

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

НПФ ПАКЕР

СПОНСОР

БОРЕЦ

 
  За эти годы мероприятие стало самой мощной и по сути единственной площадкой с таким профессиональным уровнем участников и качеством представляемых докладов. Именно этот факт позволяет нам надеяться, что для Вашей компании мероприятие будет полезным и эффективным.

  На конференции 2014 года запланировано девять основных сессий, 17-е совещание Экспертного Совета и стендовые доклады.


Темы сессий:
  • Механизированная добыча: итоги и прогнозы;
  • Новые технологии и оборудование для добычи нефти;
  • Энергосберегающие технологии;
  • Оборудование для ОРЭ и ОРЗ;
  • Осложненные условия эксплуатации;
  • Интеллектуальные системы управления и оптимизации добычи нефти;
  • Эксплуатация, ремонт ШГН, штанг, НКТ, УВН;
  • Системы поддержания пластового давления…



  Обратите, пожалуйста, Ваше внимание, что заявки на доклады принимаются до 28 марта 2014 года.

  С материалами прошлогодней конференции можно ознакомиться в следующих выпусках "Вертикали":


РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС - 63 000 руб.
Для участников прошедших конференций НГВ - 55 000 руб.

ВЫСТАВКА: Стоимость стандартного стенда-кабинета площадью 3х2 м
с оборудованием - 65 000 руб.
(Все цены включают НДС)

Контактное лицо: Пещанская Елена.
Тел.: +7-495-510-57-24
Электронный адрес конференции: artlift@ngv.ru



Информационные партнеры

Агентство Нефтегазовой ИнформацииНефтянкаБурение и Нефть

Программа конференции


ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

08:00 – 09:00             Регистрация участников

09:00 – 10:30
1 СЕССИЯ
МЕХАНИЗИРОВАННАЯ ДОБЫЧА: ИТОГИ И ПРОГНОЗЫ

Результаты испытания нового оборудования для добычи нефти в ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»
Хасанов Ильнур Галимьянович, начальник отдела добычи нефти и газа ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

Основные направления работы с механизированным фондом скважин в
ООО «Газпромнефть-Хантос»
Овчинник Олег Александрович, ведущий инженер технологического отдела по работе внутрискважинного оборудования УДНГ ООО «Газпромнефть-Хантос»

Высокотехнологичный сервис:  тенденции и перспективы в современных условиях
Слепченко Сергей Дмитириевич, директор по качеству ООО «Новомет-сервис»

Новые технологии и оборудование для добычи нефти и газа ООО «НПФ«Пакер»
Аминев Марат Хуснуллович, заместитель директора по новой технике и технологиям ООО «НПФ «ПАКЕР»

10:30 – 11:00
КОФЕ-БРЕЙК
11:00 – 13:00
2 СЕССИЯ
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ

Создание и внедрение инновационной техники и технологии добычи нефти в боковых стволах малого диаметра
Сабиров Альберт Азгарович, заведующий лабораторией РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина

Опыт эксплуатации скважин Ашальчинского месторождения. Проблемы и перспективы
Аристов Борис Васильевич, первый заместитель директора по развитию производства - главный инженер ООО «УК «Система-Сервис»

Новая унифицированная линейка УЭЦН компании «Борец»
Герасимов Владимир Витальевич, заместитель главного конструктора НДО ООО «ПК «Борец»

Фильтрующие решетки из ППМ - новые возможности защиты оборудования от песка и пропанта
Кирпичев Юрий Владимирович, инженер-конструктор проекта ООО «РЕАМ-РТИ»;
Сабиров Альберт Азгарович, заведующий лабораторией РГУ нефти и газа им. Губкина, к.т.н.

Передовые комплексные решения «Бейкер Хьюз» для добычи трудноизвлекаемых запасов нефти
Автухов Евгений Владимирович, ведущий инженер по технической поддержке Baker Hughes

13:00 – 14:00
ОБЕД
14:00 – 16:00
3 СЕССИЯ
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ

О вибрации, износе и прочности для практиков
Смирнов Николай Иванович, технический директор ООО «ИМАШ ресурс»

Малодебитные ступени нового поколения
Мартюшев Данила Николаевич, главный конструктор ЗАО «Новомет-Пермь»

Развитие технологий эксплуатации обводненных скважин с использованием внутрискважинной гравитационной сепарации нефти и попутной воды в
ОАО «Татнефть»
Валовский Константин Владимирович, заведующий лабораторией техники и технологии добычи нефти отдела эксплуатации и ремонта скважин «ТатНИПИнефть», д.т.н.

Многофункциональный стендовый комплекс
Толстогузов Олег Алексеевич, заместитель директора ОАО «ОКБ БН КОННАС» - начальник многофункционального стендового комплекса

Новое поколение гидрозащит для эксплуатации осложненных месторождений

Шестакова Светлана Борисовна, ведущий инженер-конструктор гидрозащит Центра исследований и разработок ЗАО «РИМЕРА»

16:00 – 16:30
КОФЕ-БРЕЙК
16.30 – 18.00
4 СЕССИЯ
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ

Опыт организации работ по вводу в эксплуатацию нефтегазовых месторождений в рамках ЕРС (EPCM) контрактов

Зимин Лев Александрович, главный специалист УК ООО «ТМС групп»  

Новое оборудование для эксплуатации скважин с высоким содержанием свободного газа и механических примесей ЗАО «РИМЕРА»
Трулев Алексей Владимирович, начальник отдела разработки Центра исследований и разработок ЗАО «РИМЕРА»

Осложненные условия эксплуатации. Интеллектуальные системы управления и оптимизации добычи нефти
Иванов Сергей Васильевич, главный конструктор ООО «Позитрон»

Оценка фактического состояния деталей и оборудования механизированного фонда скважин после длительной эксплуатации
Дубов Александр Анатольевич, представитель ООО «Энергодиагностика»

18:00 – 20:30
ВЕЧЕРНИЙ ФУРШЕТ



ДЕНЬ ВТОРОЙ
09:00 – 10:30
5 СЕССИЯ
ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Повышение эффективности использования технологий механизированной добычи в системах сбора нефти и газа
Дроздов Александр Николаевич, д.т.н., профессор РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

Система «энергоэффективный  дизайн»
Махиня Александр  Владимирович, заместитель начальника отдела ТОРВО УДНГ Филиал «Газпромнефть-Муравленко»

Проблемы оценки энергоэффективности УЭЦН при подборе к скважинам с вязкими жидкостями
Меркушев Юрий Михайлович, председатель Правления ООО «Ижнефтепласт»

Газостабилизирующие устройства компании «Борец»
Лунев Никита Вячеславович, руководитель группы по внедрению оборудования по Нижневартовскому региону, ООО «ПК «Борец»

10:30 – 11:00
КОФЕ-БРЕЙК
11:00 – 13:00
6 СЕССИЯ
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ, СИСТЕМЫ ОРЭ и ОРЗ

Современные возможности программных продуктов комплекса «Автотехнолог»:  Энергия; Соль;  ОРЭ для ШГН и ЭЦН; Струйные аппараты; Дебит скважины
Ивановский Владимир Николаевич, д.т.н., заведующий кафедрой, профессор РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

Результаты внедрения и развития ОРЭ в ОАО «Татнефть»
Гарифов Камиль Мансурович, начальник отдела эксплуатации и ремонта скважин «ТатНИПИнефть»

Оборудование и технология одновременно-раздельной добычи, опыт эксплуатации
Шамилов Фаат Тахирович, Руководитель службы внедрения новой техники и технологий
ООО «НПФ«Пакер»

Система рейтингов качества погружного оборудования по результатам промысловой эксплуатации на основе данных информационной системы «Мехфонд»
Мельниченко Виктор Евгеньевич, главный специалист по технологии и технике добычи нефти ДДНГ
ОАО «НГК «Славнефть»

13:00 – 14:00
ОБЕД
14:00 – 15:30

7 СЕССИЯ
ОСЛОЖНЕННЫЕ УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ


Состояние и перспективы применения полимерных покрытий для повышения эффективности и надежности оборудования для механизированной добычи нефти
Протасов Виктор Николаевич, д.т.н., руководитель лаборатории конструирования полимерных покрытий нефтегазового оборудования и сооружений, профессор РГУ нефти и газа им.
И.М. Губкина

Интенсификация добычи на скважинах с технологическими ограничениями
Антонов Александр Александрович, ведущий специалист отдела по работе с механизированным фондом скважин Управления добычи нефти, газа и газового конденсата ООО «РН – Пурнефтегаз»

Применение технологий газотермического напыления для защиты и ремонта УЭЦН
Лурье Александр Зямович, заместитель генерального директора по развитию бизнеса
ЗАО «Плакарт»
 
Активная защита оборудования от солеотложений
Исаков Андрей Владимирович, руководитель проекта ООО «ИнПЦ «Пилот»

15:30 – 16:00
КОФЕ-БРЕЙК
16:00 – 18:00
17-е СОВЕЩАНИЕ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА ПО МЕХАНИЗИРОВАННОЙ ДОБЫЧЕ НЕФТИ

ПОВЕСТКА ДНЯ

Основные направления деятельности Экспертного совета по механизированной добыче нефти
Камалетдинов Рустам Сагарярович, председатель Экспертного Совета по механизированной добыче нефти

Основные положения Стандарта  «Установки скважинных электроприводных лопастных  насосов  (УЭЛН). Общие технические требования»
Григорян Евгений Ервандович, советник генерального директора ЗАО «Новомет», член Экспертного совета по механизированной добыче нефти

О требованиях совместимости моторных масел и полимерных материалов в электродвигателях и гидрозащитах
Пятов Иван Соломонович, председатель Совета директоров «РЕАМ-РТИ»

Стандартизация оборудования для добычи нефти и газа
Воробьев Геннадий Васильевич, начальник отдела  ВНИИНМАШ

18:00 – 20:30
ВЕЧЕРНИЙ ФУРШЕТ



ДЕНЬ ТРЕТИЙ
09:00 – 10:30
8 СЕССИЯ
РЕМОНТ УВН, ШГН, ШТАНГ, НКТ

Работа с осложнённым фондом скважин ОАО АНК «Башнефть»
Гарифуллин Азат Рифович, менеджер отдела добычи нефти и газа Департамента добычи нефти и газа ОАО АНК «Башнефть»

Безтрансмиссионный привод редуктора станка-качалки
Усачёв Олег Ильич, главный специалист ООО "РИТЭК-ИТЦ"

Эффективные решения для эксплуатации УШГН
Уткин Максим Сергеевич, менеджер Департамента продаж «Элкам нефтемаш»

Вакансия

10:30 – 11:00
КОФЕ-БРЕЙК
11:00 – 12:00
9 СЕССИЯ
СИСТЕМЫ ППД


Эксплуатация насосов объемного действия в системе ППД ОАО «Татнефть»
Фархутдинов Наил Назипович - начальник ПОППД НГДУ «Елховнефть» ОАО «Татнефть»

Технологии ОРЭ, применяемые в ОАО «РИТЭК»
Прохоров Денис Владимирович, начальник отдела добычи нефти и газа ТПП «ТатРИТЭКнефть»,
Борисов Максим Григорьевич, руководитель группы добычи нефти и газа ТПП «РИТЭК-Уралойл»

Инновационные системы подготовки воды для ППД
Булат Андрей Владимирович, научный сотрудник  РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, к.т.н. 

12:00 – 12:30

Подведение итогов, формирование Протокола конференции
Условия участия


РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС - 63 000 руб.
Для участников прошедших конференций НГВ - 55 000 руб.

ВЫСТАВКА:
Стоимость стандартного стенда-кабинета площадью 3х2 м
с оборудованием - 65 000 руб.
(Все цены включают НДС)
Оформление заявки:
Я заинтересован в получении дополнительной информации по конференции Прошу зарегистрировать меня в качестве участника конференции Готов выступить с докладом Я не смогу участвовать в конференции, но заинтересован в получении ее материалов Я заинтересован в спонсорских и выставочных возможностях конференции
Участники конференции
  • Baker Hughes - Директор Департамента механизированной добычи
  • Baker Hughes - Руководитель отдела продаж
  • Baker Hughes - Ведущий инженер по технической поддержке
  • Schlumberger - Руководитель проекта по внедрению новых технологий
  • Schlumberger - Инженер-механик, группа новых разработок и технологий
  • АО «Озенмунайгаз» - Начальник отдела по добыче нефти и газа департамента добычи нефти и газа
  • АО «Озенмунайгаз» - старший инженер отдела департамента бурения и текущего ремонта скважин
  • ВНИИНМАШ - Начальник отдела
  • ГК «РИМЕРА» - Управление корпоративных коммуникаций, Администратор стенда
  • Группа Компаний «РТП» - Генеральный директор
  • Группа Компаний «РТП» - Заместитель директора по эксплуатации оборудования
  • ДООО «ИРЗ ТЭК» - Главный конструктор направле ния РЭА ТЭК
  • ДООО «ИРЗ ТЭК» - Директор
  • ДООО «ИРЗ ТЭК» - Начальник отдела сбыта
  • ЗАО «Новомет-Пермь» - Главный конструктор
  • ЗАО «Новомет-Пермь» - Советник генерального директора
  • ЗАО «Новомет-Пермь» - Советник генерального директора, Почетный член Экспертного Совета
  • ЗАО «Плакарт» - Заместитель генерального директора по развитию бизнеса
  • ЗАО «Плакарт» - Генеральный директор
  • ЦИиР ЗАО «РИМЕРА» - Начальник ГК
  • ЦИиР ЗАО «РИМЕРА» - Ведущий инженер –  конструктор гидрозащит
  • ЦИиР ЗАО «РИМЕРА» - Инженер по расчетам и моделированию
  • ЦИиР ЗАО «РИМЕРА» - Инженер по расчётам и моделированию
  • ЦИиР ЗАО «РИМЕРА» - Менеджер по маркетингу
  • ЦИиР ЗАО «РИМЕРА» - Главный специалист
  • ЦИиР ЗАО «РИМЕРА» - Инженер по научно-технической информации
  • ЗАО «ТД «Чапаевский завод металлоизделий» - Первый заместитель генерального директора
  • ЗАО «УК Рунако» - Вице-президент — директор по науке
  • ЗАО «УК Рунако» - Заместитель директора НТЦ
  • ЗАО «УК Рунако» - Начальник группы разработки насосных ступеней НТЦ
  • ЗАО «ЭЛЕКТОН» - Главный конструктор
  • ЗАО «ЭЛЕКТОН» - Заместитель главного конструктора
  • ИЦ ОАО «ТАТНЕФТЬ» - Начальник отдела техники и технологии добычи нефти (ОТТДН)
  • ИЦ ОАО «ТАТНЕФТЬ» - начальник отдела эксплуатации оборудования по ППД (ОЭО по ППД)
  • ИЦ ОАО «ТАТНЕФТЬ» - Начальник отдела по ремонту нефтепромыслового оборудования (ОРНО)
  • ИЦ ОАО «ТАТНЕФТЬ» - заместитель начальника отдела разработки и развития «АРМИТС» (ОРиР «АРМИТС»)
  • ИЦ ОАО «ТАТНЕФТЬ» - Ведущий инженер отдела оптимизации потребления энергоресурсов и сырья (ОПЭиС).
  • Корпорация ТРИОЛ - Вице-президент
  • НГДУ «Альметьевнефть» ОАО «Татнефть» - Главный инжнженер
  • ОАО «НГК «Славнефть» - Главный специалист ДДНГ
  • ОАО «НК «Роснефть» - Главный специалист Управления технологической и геологической экспертизы
  • ОАО «НК «Роснефть» - Руководитель проекта Управления заканчивания скважин Департамента бурения на суше
  • ОАО «НК «Роснефть» - Главный специалист Департамент нефтегазодобычи
  • ОАО «ОКБ БН КОННАС» - Заместитель генерального директора по науке
  • ОАО «РИТЭК», ТПП «Волгограднефтегаз» - Начальник Отдела  добычи нефти и газа
  • ОАО «РИТЭК», ТПП «РИТЭКБелоярскнефть» - Начальник Отдела добычи нефти и газа
  • ОАО «РИТЭК», ТПП «РИТЭК-Самара-нафта» - Начальник Отдела добычи нефти и газа
  • ОАО «РИТЭК», ТПП «РИТЭК-Уралойл» - Руководитель группы добычи нефти и газа
  • ОАО «РИТЭК», ТПП «ТатРИТЭКнефть» - Начальник Отдела  добычи нефти и газа
  • ОАО «Сургутнефтегаз» - Ведущий инженер
  • ОАО «Татнефть» - Начальник технического отдела по добыче нефти и газа НГДУ «Лениногорскнефть»
  • ОАО «Татнефть» НГДУ «Джалильнефть» - Ведущий инженер ТОДНГ
  • ОАО «Татнефть», НГДУ «Елховнефть» - Начальник ПОППД
  • ОАО «Татнефть», НГДУ «Елховнефть» - Заместитель главного инженера
  • ОАО «ТМК» - Директор Дирекции по техническим продажам в России и странах СНГ
  • ОАО «Удмуртнефть» - Начальник Сектора по работе со скважинными осложнениями ОРМФС УДНГ
  • ОАО «Удмуртнефть» - Руководитель Группы Управления Проектами
  • ОАО АНК «Башнефть» - Менеджер отдела ДНиГ Департамента ДНиГ
  • ОКБ БН «Коннас» - Начальник Многофункционально стендового комплекса
  • ООО «БайТекс» - Начальник ПТО
  • ООО «Башнефть-Полюс» - Ведущий инженер
  • ООО «Газпромнефть НТЦ» - Главный специалист управления техники и технологи добычи нефти
  • ООО «Газпромнефть-Хантос» - Ведущий инженер технологического отдела по работе внутрискважинного оборудования УДНГ
  • ООО «Дюпон Наука и Технологии» - Директор офиса Дюпон в Екатеринбурге
  • ООО «Ижнефтепласт» - Председатель Правления
  • ООО «Ижнефтепласт» - Технический директор
  • ООО «ИМАШ ресурс» - Технический директор
  • ООО «ИнПЦ «Пилот» - Руководитель проекта
  • ООО «ИнПЦ «Пилот» - Генеральный директор
  • ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» - Заместитель генерального директора по производству
  • ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» - Начальник отдела добычи нефти и газа
  • ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» - Начальник Управления по обеспечению добычи нефти, газа и эксплуатации оборудования
  • ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» ТПП «Когалымнефтегаз» - Начальник ОДНиГ
  • ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» ТПП «Лангепаснефтегаз» - Начальник ОДНиГ
  • ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» ТПП «Повхнефтегаз» - Начальник ОДНиГ
  • ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» ТПП «Покачевнефтегаз» - Начальник ОДНиГ
  • ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» ТПП «Ямалнефтегаз» - Начальник ОДНГ ТТ и РС
  • ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» - Начальника Управления технологий и техники добычи нефти и газа
  • ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» - Ведущий инженер группы ТиТДН отдела добычи нефти
  • ООО «Новомет-Сервис» - Директор по качеству
  • ООО «ПК «Борец» - Заместитель главного конструктора НДО
  • ООО «ПК «Борец» - Руководитель группы по внедрению оборудования по Нижневартовскому региону
  • ООО «ПК «Борец» - Первый заместитель генерального директора по реализации продукции
  • ООО «ПК «Борец» - Заместитель генерального директора по поставкам оборудования
  • ООО «ПК «Борец» - Главный инженер
  • ООО «ПК «Борец» - Заместитель главного инженера по конструкторской работе
  • ООО «ПК «Борец» - Технический консультант Центра разработки нефтедобывающего оборудования
  • ООО «ПК «Борец» - Заместитель начальника аналитического департамента
  • ООО «ПК «Борец» - Руководитель технического департамента
  • ООО «ПК «Борец» - Представитель
  • ООО «Позитрон» - Главный конструктор
  • ООО «Позитрон» - Директор по стратегии и инновациям
  • ООО «РЕАМ-РТИ» - Инженер-конструктор проекта
  • ООО «РЕАМ-РТИ» - Председатель Совета директоров
  • ООО «РЕАМ-РТИ» - Инженер-конструктор
  • ООО «РЕАМ-РТИ» - Ведущий инженер-конструктор
  • ООО «РЕАМ-РТИ» - Инженер-конструктор
  • ООО «РЕАМ-РТИ» - Заместитель генерального директора
  • ООО «РЕАМ-РТИ» - Помощник генерального директора
  • ООО «РИТЭК-ИТЦ» - Главный специалист
  • ООО «РИТЭК-ИТЦ» - Заместителя генерального директора
  • ООО «РН – Пурнефтегаз» - Ведущий специалист Отдела по работе с механизированным фондом скважин Управления добычи нефти, газа и газового конденсата
  • ООО «РН-Краснодарнефтегаз» - Ведущий инженер-технолог Технологическая служба Цех по добыче нефти и газа № 1
  • ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» - Началник ПОДНГ ОП «УДНГ»
  • ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» - Ведущий инженер ОРФМ ОП «УДНГ»
  • ООО «РН-Юганскнефтегаз» - Начальник отдела супервайзинга по механизированной добыче
  • ООО «РН-Юганскнефтегаз» - Заместитель начальника отдела по работе с механизированным фондом
  • ООО «РН-Юганскнефтегаз» - Главный менеджер проектов
  • ООО «РН-Юганскнефтегаз» - Ведущий специалист производственно – технического отдела
  • ООО «РУСЭЛКОМ» - Начальник отдела логистики
  • ООО «РУСЭЛКОМ» - Заместитель главного конструктора
  • ООО «Сервис НПО» - Первый заместитель директора по производству - главный инженер
  • ООО «СК Борец» - Генеральный директор
  • ООО «Тюменский нефтяной научный центр» - Руководитель группы
  • ООО «УК «Система-Сервис» - Первый заместитель директора по развитию производства - Главный инженер
  • ООО «ЭКПОС» - Директор
  • ООО «ЭЛКАМ» - Менеджер Департамента продаж
  • ООО «ЭЛКАМ» - Директор Департамента развития текущего и капитального ремонта скважин
  • ООО «ЭЛКАМ» - Главный конструктор
  • ООО «Энергодиагностика» - Заместитель генерального директора
  • ООО «Энергодиагностика» - Начальник отдела ЭРиМ
  • ООО «Энергодиагностика» - Инженер-дефектоскопист
  • ООО НПФ «ПАКЕР» - Заместитель директора по новой технике и технологиям
  • ООО НПФ «ПАКЕР» - Руководитель службы внедрения новой техники и технологий
  • ООО НПФ «ПАКЕР» - Инженер-технолог сервисного центра в г.Уфа
  • ООО НПФ «ПАКЕР» - Заместитель директора по разработке оборудования и технологий
  • ООО НПФ «ПАКЕР» - Инженер-технолог службы внедрения новой техники и технологий
  • ООО НПФ «ПАКЕР» - Руководитель службы развития сервиса и сбыта по ХМАО и России
  • ООО НПФ «ПАКЕР» - Заместитель директора по развитию сбыта и сервиса в урало-поволжском регионе
  • ООО НПФ «ПАКЕР» - Заместитель директора по развитию сбыта в г. Москве
  • ООО НПФ «РТП» - Коммерческий директор
  • ООО ПК «Ремэлектропромнефть» - Генеральный директор
  • Почетный член Экспертного Совета
  • Почетный член Экспертного Cовета
  • Председатель Экспертного совета по механизированной добыче нефти
  • РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина - Руководитель лаборатории скважинных насосных установок, к.т.н., доцент
  • РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина - ктн
  • РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина - Профессор
  • РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина - Заведующий кафедрой, Профессор, д.т.н.
  • РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина - Доцент
  • РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина - Профессор, д.т.н., руководитель лаборатории конструирования полимерных покрытий нефтегазового оборудования и сооружений
  • РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» - Начальник производственного отдела по добыче углеводородного сырья в Беларуси и России (ПОДУСБиР) центрального аппарата
  • РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» - Главный инженер НГДУ «Речицанефть»
  • ТатНИПИнефть ОАО «Татнефть» - Начальник отдела эксплуатации и ремонта скважин
  • ТатНИПИнефть ОАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина - Заведующий лабораторией техники и технологии добычи нефти
  • ТатНИПИнефть ОАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина - Советник дирекции по технике и технологии в разработке нефтяных месторождений
  • УК ООО «ТМС групп» - Главный специалист
  • УК ООО «ТМС групп» - Заместитель директора по развитию производства
  • Филиал «Газпромнефть-Муравленко» ОАО «Газпромнефть-ННГ» - Заместитель начальника отдела ТОРВО УДНГ
  • Филиал «Газпромнефть-Муравленко» ОАО «Газпромнефть-ННГ» - Начальник ОПР УПП
Схема проезда
Гостиница «Азимут Москва Олимпик» (предыдущее название «Ренессанс») находится по адресу Москва, Олимпийский проспект, 18/1.