schneider-electric
schneider-electric

12-я Международная практическая конференция и выставка "Механизированная добыча 2015"


  
22-24 апреля
2015 года  Журнал «Нефтегазовая Вертикаль» совместно с Экспертным Советом по механизированной добыче нефти провели двенадцатую Международную Конференцию и Выставку «Механизированная добыча ’2015»

ФОТООТЧЁТ С КОНФЕРЕНЦИИ И ВЫСТАВКИ:


  Программа конференции доступна на вкладке «Программа» и по клику на данную ссылку.

  

  За эти годы мероприятие стало самой мощной и по сути единственной площадкой с таким профессиональным уровнем участников и качеством представляемых докладов. Именно этот факт позволяет нам надеяться, что для Вашей компании мероприятие будет полезным и эффективным. 


  На конференции 2015 года запланировано восемь основных сессий, 17-е совещание Экспертного Совета по механизированной добыче нефти, а также круглый стол на тему «Венчурное инвестирование как инструмент внедрения новаций».



Темы сессий:
    • Механизированная добыча: итоги и прогнозы;
    • Сервис мехфонда;
    • Импортозамещение западных технологий и оборудования;
    • Новые технологии и оборудование для добычи нефти;
    • Энергосберегающие технологии;
    • Оборудование для ОРЭ и ОРЗ;
    • Осложненные условия эксплуатации;
    • Системы управления и мониторинга;
    • Эксплуатация, ремонт УВН, УШГН;
    • Системы поддержания пластового давления


      Для регистрации в качестве участника конференции, докладчика или спонсора нужно перейти по ссылке «Регистрация» или перейти во вкладку «Условия участия»



      По всем вопросам обращайтесь в организационный комитет:
      Елена Пещанская и Буртэ Лхагвасурэн.
      Тел.: +7(495)510-57-24
      Электронный адрес конференции: artlift@ngv.ru


      Информационные партнеры

      Бурение и Нефть
      Программа конференции

      ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

      08:00 – 09:00

      Регистрация участников, утренний кофе

      09:00 – 10:30

      1 СЕССИЯ

      МЕХАНИЗИРОВАННАЯ ДОБЫЧА: ИТОГИ И ПРОГНОЗЫ

      Увеличение эффективности механизированной добычи на месторождениях

      ОАО «НГК «Славнефть». Итоги и прогнозы

      Мельниченко Виктор Евгеньевич, главный специалист по технологии и технике добычи нефти ДДНГ ОАО «НГК «Славнефть»


      Система управления знаниями бизнес-сегмента «Геологоразведка и добыча»

      ОАО «ЛУКОЙЛ»: возможности совместной работы с партнерами

      Хуршудов Дмитрий Вадимович, ведущий специалист отдела сопровождения системы управления знаниями ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»


      Добыча нефти механизированным способом на шельфе на примере морской платформы «Приразломная»

      Ануфриев Сергей Николаевич, начальник отдела добычи нефти ООО «Газпром нефть шельф»


      Новые технологии НПФ «Пакер»

      Аминев Марат Хуснуллович, заместитель директора по новой технике и технологиям

      ООО НПФ «Пакер»


      10:30 – 11:00

      КОФЕ-БРЕЙК


      11:00 – 13:00

      2 СЕССИЯ

      НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ

      Техника и технология эксплуатации скважин с боковыми стволами малого диаметра

      Деговцев Алексей Валентинович, доцент кафедры МОНиГП,

      к.т.н., РГУ нефти и газа им. Губкина


      Вентильные двигатели. Новые возможности

      Мартюшев Данила Николаевич, главный конструктор АО «Новомет-Пермь»


      Поршневая гидрозащита для тяжелых условий эксплуатации

      Земляков Михаил Владимирович, инженер-конструктор ООО «РЕАМ-РТИ»


      Технологии для добычи высоковязких нефтей: новейшие решения и передовой мировой опыт

      Пономарев Андрей Сергеевич, координатор проектов департамента механизированной добычи Baker Hughes


      Новое оборудование ЗАО «Римера» для скважин с осложненными условиями эксплуатации

      Трулев Алексей Владимирович, начальник отдела разработки Центра исследований и разработок ЗАО «Римера»

      Вербицкий Владимир Сергеевич, РГУ нефти и газа им. Губкина

      Сидоренко Алексей Викторович, эксперт Управления обсадных труб, НКТ и бесшовных нефтегазопроводных труб ООО «ЧТПЗ-Инжиниринг»


      13:00 – 14:00

      ОБЕД

      14:00 – 15:30

      3 СЕССИЯ

      НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ

      О результатах ресурсных испытаний элементов УЭЦН

      Смирнов Николай Иванович, к.т.н., с.н.с. ИМАШ им. А.А.Благонравова РАН

      Смирнов Николай Николаевич, генеральный директор ООО «ИМАШ Ресурс»


      Повышение эффективности работы с механизированным фондом НГДУ «Елховнефть»

      Исламов Реналь Рифкатович, начальник производственного отдела добычи нефти и газа

      НГДУ «Елховнефть» ОАО «Татнефть»


      Импортозамещение погружных ЭЦН ODI в условиях ЦБПО ЭПУ ОАО «Сургутнефтегаз»

      Ахматов Иван Викторович, инженер-конструктор конструкторского отдела

      ЦБПО ЭПУ ОАО «Сургутнефтегаз»


      Спуско-подъемные операции УЭЦН без бригад ТКРС

      Эрдман Андрей Владимирович, руководитель отдела продаж подразделения механизированной добычи, северный регион, Schlumberger (Шлюмберже)


      15:30 – 16:00

      КОФЕ-БРЕЙК

      16.00 – 18.00

      КРУГЛЫЙ СТОЛ

      «ВЕНЧУРНОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ КАК ИНСТРУМЕНТ ВНЕДРЕНИЯ НОВАЦИЙ»

      Внедрение новаций в области добычи нефти

      Камалетдинов Рустам Сагарярович, председатель Экспертного совета по механизированной добыче нефти


      Инструменты акселерации инновационных проектов в области добычи нефти и газа

      Перцовский Олег Евгеньевич, директор по операционной работе Кластера энергоэффективных технологий фонда «Сколково»


      Что такое венчурный проект в области нефтегазовых технологий: взгляд венчурного инвестора

      Надененко Константин Борисович, директор по венчурным инвестициям Дирекции инвестиционных проектов и программ УК «Лидер»


      18:00 – 20:30

      ВЕЧЕРНИЙ ФУРШЕТ



      ДЕНЬ ВТОРОЙ

      08:30 – 09:00

      Утренний кофе

      09:00 – 11:00

      4 СЕССИЯ

      ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ

      Опыт применения и перспективы развития технологии эксплуатации скважин струйными насосами

      Дроздов Александр Николаевич, д.т.н., профессор РГУ нефти и газа им. Губкина


      Газосепаратор, газостабилизатор, МФОН - полный комплект оборудования для борьбы с газом в 2А и 3 габаритах

      Островский Виктор Георгиевич, начальник лаборатории надежности и трибологии АО «Новомет-Пермь»


      Опыт эксплуатации ЭЦН с полимерными рабочими органами

      Зубков Олег Геннадьевич, технический директор ООО «Ижнефтепласт»


      Классы энергоэффективности погружных лопастных насосов и электродвигателей

      Григорян Евгений Ервандович, советник генерального директора АО «Новомет-Пермь»


      Применение механического привода согласно Федеральному постановлению об импортозамещении

      Горбунов Алексей Николаевич, менеджер по продукту Департамента продаж редукторов ЗАО «НТЦ Приводная Техника»


      11:00 – 11:30

      КОФЕ-БРЕЙК

      11:30 – 13:00

      5 СЕССИЯ

      ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

      Новые возможности ПК «Автотехнолог»

      Сабиров Альберт Азгарович, заведующий лабораторией скважинных насосных установок кафедры МОНиГП, доцент, к.т.н., РГУ нефти и газа им. Губкина


      Система удаленного управления - Novomet SmartNet

      Золотарев Иван Владимирович, начальник группы математического моделирования АО «Новомет-Пермь»


      PCL - сервис по расчету дебита и обводненности по данным работы системы «УЭЦН-скважина»

      Русаков Алексей Юрьевич, инженер по анализу работы системы «УЭЦН-скважина», Schlumberger (Шлюмберже)


      Опыт внедрения и эксплуатации компоновок ОРД и ОРЗ

      Шамилов Фаат Тахирович, руководитель службы разработки и внедрения скважинных технологий ООО НПФ «Пакер»


      13:00 – 14:00

      ОБЕД

      14:00 – 15:30

      6 СЕССИЯ

      ОСЛОЖНЕННЫЕ УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ

      Методологические основы формулирования потребительского качества оборудования для механизированной добычи нефти

      Протасов Виктор Николаевич, руководитель лаборатории конструирования полимерных покрытий нефтегазового оборудования и сооружений, д.т.н., профессор РГУ нефти и газа им. Губкина


      Испытательный центр нефтегазового оборудования в РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина

      Ивановский Владимир Николаевич, заведующий кафедрой МОНиГП, д.т.н., профессор РГУ нефти и газа им. Губкина


      Опыт эксплуатации добывающих скважин по технологии SAGD на примере ОПУ-5 Ярегского месторождения

      Рябов Сергей Сергеевич, начальник отдела добычи нефти НШУ «Яреганефть», ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»


      Опыт работы с осложнённым фондом скважин ООО «Башнефть-Добыча»

      Еникеев Руслан Марсельевич, ведущий инженер отдела главного технолога ООО «Башнефть-Добыча»


      О способности структур из проволочно проницаемых материалов к регенерации

      Кирпичев Юрий Владимирович, инженер-конструктор ООО «РЕАМ-РТИ»


      15:30 – 16:00

      КОФЕ-БРЕЙК

      16:00 – 18:00

      17-е СОВЕЩАНИЕ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА ПО МЕХАНИЗИРОВАННОЙ ДОБЫЧЕ НЕФТИ

      1. Основные направления деятельности Экспертного совета по механизированной добыче нефти

      Камалетдинов Рустам Сагарярович, председатель Экспертного совета по механизированной добыче нефти


      2. Технологические и экономические критерии выбора типа погружного электродвигателя

      Гинзбург Матвей Яковлевич, советник директора ООО «ЭПУ-ИТЦ»


      3. Импортозамещение оборудования для механизированной добычи нефти


      18:00 – 20:30

      ВЕЧЕРНИЙ ФУРШЕТ



      ДЕНЬ ТРЕТИЙ

      08:30 – 09:00

      Утренний кофе

      09:00 – 11:00

      7 СЕССИЯ

      ЭКСПЛУАТАЦИЯ, РЕМОНТ УШГН, УВН

      Промежуточные итоги подконтрольной промысловой эксплуатации винтовых насосных установок на месторождениях ОАО «Сургутнефтегаз»

      Мищенко Андрей Александрович, ведущий инженер-технолог группы по новой технике ЦБПО ЭПУ ОАО «Сургутнефтегаз»


      Винтовые насосные системы компании «Борец»

      Кокунин Евгений Иванович, начальник технического департамента ООО «ПК«Борец»


      Низкооборотные погружные электродвигатели ГК «Система–Сервис» для установок винтовых насосов

      Гайнетдинов Рамиль Рафаэлевич, начальник научно-технического центра ООО «РИНПО»


      Организация ремонта штанг насосных в ООО «Таргин Механосервис»

      Назаров Борис Викторович, заместитель исполнительного директора производственного управления «Механизированная добыча» ООО «Таргин Механосервис»


      Использование гидропривода штангового насоса для механизированной добычи нефти

      Богданов Игорь Владимирович, начальник отдела продаж ООО «НПП «ПСМ-Импэкс»


      11:00 – 11:30

      КОФЕ-БРЕЙК

      11:30 – 12:30

      8 СЕССИЯ

      СИСТЕМЫ ППД

      Применение статистических методов анализа оперативных данных телеметрии для выработки решений по управлению закачкой в системе ППД

      Закиев Булат Флусович, начальник технологического отдела по поддержанию пластового давления НГДУ «Альметьевнефть» ОАО «Татнефть»


      Модульная система очистки воды для ППД и ППН – результаты промысловых испытаний

      Булат Андрей Владимирович, старший преподаватель кафедры МОНиГП, к.т.н., РГУ нефти и газа им. Губкина


      Горизонтальные насосные системы ГНС REDA

      Мясников Андрей Николаевич, руководитель направления ГНС РЭДА, Schlumberger (Шлюмберже)


      12:30 – 13:00

      Подведение итогов, формирование Протокола конференции

      13:00 – 14:00

      ОБЕД

      Условия участия


      РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС - 63 000 руб. 
      Для участников прошедших конференций НГВ - 55 000 руб. 

      ВЫСТАВКА: 
      Стоимость стандартного стенда-кабинета площадью 3х2 м с оборудованием - 65 000 руб. 
      (Все цены включают НДС)
      Оформление заявки:
      Я заинтересован в получении дополнительной информации по конференции Прошу зарегистрировать меня в качестве участника конференции Готов выступить с докладом Я не смогу участвовать в конференции, но заинтересован в получении ее материалов Я заинтересован в спонсорских и выставочных возможностях конференции
      Участники конференции

      Компания, должность

      1.

      ОАО «ОКБ БН КОННАС»

      Заместитель генерального директора по науке

      2.

      ООО «РН-Уватнефтегаз»

      Технолог

      3.

      ООО НПФ «ПАКЕР»

      Заместитель директора по новой технике и технологиям

      4.

      ОАО «РИТЭК»

      Начальник отдела добычи нефти

      5.

      ООО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ ШЕЛЬФ»

      Начальник отдела добычи нефти

      6.

      ООО «УК «Система-Сервис»

      Первый заместитель директора по развитию производства - Главный инженер

      7.

      ОАО «Сургутнефтегаз»

      Начальник ЦДНГ-2 НГДУ «Лянторнефть»

      8.

      ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»

      Начальник Отдела технологий добычи нефти и газа

      9.

      ООО «Башнефть-Добыча»

      Руководитель сектора отдел супервайзерского контроля за текущим и капитальным ремонтом скважин

      Сектор оперативного супервайзерского контроля за ШГН, НКТ, НШ

      10.

      ОАО «Сургутнефтегаз»

      Инженер-конструктор конструкторского отдела ЦБПО ЭПУ

      11.

      ОАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ»

      Руководитель направления по МД Управления ДНиГ Департамента ДНиГ

      12.

      ООО «ТД «Уралтрубмаш»

      Генеральный директор

      13.

      РАЕН

      д.т.н.

      14.

      ОАО «Татнефть» ИЦ

      Начальник ОРНО

      15.

      ООО «НПП «ПСМ-Импэкс»

      Начальник отдела продаж

      16.

      РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

      к.т.н., ст.преподаватель кафедры машин и оборудования нефтяной и газовой промышленности

      17.

      ООО «Дюпон Наука и Технологии»

      Директор офиса Дюпон в Екатеринбурге

      18.

      ООО «Башнефть-Полюс»

      Ведущий инженер ПТО

      19.

      ООО «БашНИПИнефть»

      Руководитель сектора МД отдела ПиОД

      20.

      ОАО «Самаранефтегаз»

      Главный технолог по добыче нефти и газа - начальник отдела

      21.

      РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

      Заместитель заведующего кафедрой разработки и эксплуатации нефтяных месторождений

      22.

      ООО «ЧТПЗ-Инжиниринг»

      Начальник отдела технической поддержки продаж Управления обсадных труб, НКТ и бесшовных нефтегазопроводных труб

      23.

      ООО «РЕАМ-РТИ»

      Заместитель генерального директора

      24.

      ООО «РС Ойл Технологии»

      Генеральный директор

      25.

      ООО «РИНПО»

      Начальник научно-технического центра

      26.

      ЗАО «Римера»

      Инженер по расчетам и моделированию группы проектирования ступеней

      27.

      ООО «ТД «НКМЗ»

      Заместитель генерального директора

      по технологиям

      28.

      ОАО АНК «Башнефть»

      Директор по работе с механизированным фондом Департамента ДНиГ

      29.

      ОАО «Татнефть» ИЦ

      Начальник ООПЭ и С

      30.

      ООО «ТД «НКМЗ»

      Заместитель генерального директора

      по сервису и развитию

      31.

      ООО «ЭПУ-ИТЦ»

      Советник директора

      32.

      ООО «Новые технологии»

      Технический директор

      33.

      ООО «ПК «Борец»

      Главный конструктор по НДО

      34.

      ООО «РН-Уватнефтегаз»

      Технолог

      35.

      ООО «НПФ РТП»

      Начальник ЦЗЛ

      36.

      ЗАО «НТЦ Приводная Техника»

      Менеджер по продукту Департамент Продаж Редукторов

      37.

      ООО «РЕАМ-РТИ»

      Менеджер

      38.

      АО «Новомет-Пермь»

      Советник генерального директора

      39.

      ООО «НПФ РТП»

      Коммерческий директор

      40.

      Эксперт

      41.

      РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

      к.т.н., доцент, кафедры МОНиГП

      42.

      РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

      Доцент

      43.

      ООО «ТД «НКМЗ»

      Генеральный директор

      44.

      ООО «РЕАМ-РТИ»

      Ведущий инженер-конструктор

      45.

      РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

      Профессор

      46.

      ООО «Дедал-провод»

      Генеральный директор

      47.

      ООО «Башнефть-Добыча»

      Ведущий инженер отдела главного технолога

      48.

      ОАО «Татнефть» ИЦ

      Начальник ОТТДН

      49.

      ООО «Башнефть-Петротест»

      Начальник ПТО

      50.

      ЗАО «Римера»

      Ведущий инженер группы проектирования ступеней

      51.

      ОАО «Татнефть» ИЦ

      Директор

      52.

      ОАО «Уралтрубмаш»

      Ведущий экономист по сбыту

      53.

      НГДУ «Альметьевнефть» ОАО «Татнефть»

      Начальник Технологического Отдела По Поддержанию Пластового Давления

      54.

      ООО «РЕАМ-РТИ»

      Инженер-конструктор

      55.

      АО «Новомет-Пермь»

      Начальник группы математического моделирования

      56.

      ООО «Ижнефтепласт»

      Технический директор

      57.

      РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

      д.т.н., зав. кафедрой МОНиГП

      58.

      НГДУ «Елховнефть» ОАО «Татнефть»

      Начальник производственного отдела добычи нефти и газа

      59.

      ОАО «Сургутнефтегаз»

      Начальник производственного отдела по добыче нефти и поддержанию пластового давления

      60.

      ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»

      Ведущий специалист ОТиТДНиГ

      61.

      Председатель Экспертного совета по механизированной добыче нефти

      62.

      ООО НПФ «ПАКЕР»

      Заместитель директора по разработке оборудования и технологий

      63.

      НП «Национальный институт нефти и газа»

      Генеральный директор, д.т.н.

      64.

      ООО «РЕАМ-РТИ»

      Инженер-конструктор

      65.

      ОАО «Сургутнефтегаз»

      Начальник КЦДНГ-3 НГДУ «Комсомольскнефть»

      66.

      ООО «ПК «Борец»

      Начальник технического департамента

      67.

      ООО «Дедал-провод»

      Управляющий директор

      68.

      ОАО «Сургутнефтегаз»

      Начальник ЦДНГ-5 НГДУ «Быстринскнефть»

      69.

      ООО «Сервисная компания Борец»

      Главный специалист департамента нефтепромысловой эксплуатации

      70.

      ООО «ПК «Борец»

      Начальник аналитического департамента

      71.

      ООО «РЕАМ-РТИ»

      Инженер-технолог полимерного производства

      72.

      ДООО «ИРЗ ТЭК»

      Заместитель директора по маркетингу и сбыту

      73.

      ООО «Нефть XXI век»

      Директор

      74.

      ЗАО «Римера»

      Главный конструктор проекта группы конструирования

      75.

      ООО «Башнефть-Добыча»

      Менеджер по работе с подрядными организациями отдел главного технолога

      76.

      ООО «ДжиИ Рус»

      Инженер по работе с механизированным фондом

      77.

      ОАО «НК «Роснефть»

      Главный эксперт Управления технологической и геологической экспертизы

      78.

      Специализированный журнал «Бурение&Нефть»

      Менеджер по рекламе

      79.

      ОАО «Сургутнефтегаз»

      Начальник ЦБПО ЭПУ

      80.

      АО «Новомет-Пермь»

      Главный конструктор

      81.

      ООО «РУСЭЛКОМ»

      Заместитель главного конструктора

      82.

      ОАО «НГК «Славнефть»

      Главный специалист по технологии и технике добычи нефти ДДНГ

      83.

      ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

      Начальник отдела добычи нефти (ОДН)

      84.

      ОАО «Сургутнефтегаз»

      Ведущий инженер-технолог группы по новой технике ЦБПО ЭПУ

      85.

      Член Правления

      Экспертного совета по МД

      86.

      ЗАО «ТД «Чапаевский завод металлоизделий»

      Первый заместитель генерального директора

      87.

      Шлюмберже

      Руководитель направления ГНС REDA

      88.

      ООО НПФ «ПАКЕР»

      Директор

      89.

      УК «Лидер»

      Директор по венчурным инвестициям Дирекции инвестиционных проектов и программ

      90.

      ООО «Таргин Механосервис»

      Заместитель исполнительного директора Производственного управления «Механизированная добыча»

      91.

      ОАО «Сургутнефтегаз»

      Начальника ЦДНГ-2 НГДУ «Талаканнефть»

      92.

      НПП «Карболит ойл»

      Заместитель директора по науке и технологии

      93.

      ООО «Ижнефтепласт»

      Заместитель Коммерческого директора

      94.

      АО «Новомет-Пермь»

      Начальник лаборатории надежности и трибологии

      95.

      Член Правления Экспертного совета по МД

      96.

      Фонд «Сколково»

      Директор по операционной работе Кластера энергоэффективных технологий

      97.

      ООО «РЕАМ-РТИ»

      Менеджер

      98.

      Бейкер Хьюз Б.В.

      Координатор проектов департамента МД

      99.

      РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина

      Руководитель лаборатории конструирования полимерных покрытий нефтегазового оборудования и сооружений, профессор, д.т.н.,

      100.

      ООО «РЕАМ-РТИ»

      Председатель Совета директоров

      101.

      АО «Новомет-Пермь»

      Советник генерального директора

      102.

      ООО «НПФ РТП»

      Директор производства

      103.

      ООО «Бурнефтегаз»

      Главный специалист ПТО

      104.

      ООО «РН-Уватнефтегаз»

      Главный специалист ОМФ

      105.

      ОАО «ЛУКОЙЛ»

      Менеджер управления обеспечения добычи нефти и производства сервисных работ

      106.

      ООО ПК «Ремэлектропромнефть»

      Генеральный директор

      107.

      Шлюмберже

      Инженер по анализу работы системы «УЭЦН-скважина»

      108.

      ППО НШУ «Яреганефть» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

      Начальник отдела добычи нефти

      109.

      РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

      к.т.н., доцент, зав.лабораторией скважинных насосных установок кафедры МОНиГП

      110.

      ЗАО «РИМЕРА»

      Начальник отдела технического маркетинга ЦИиР

      111.

      ООО «РУСЭЛКОМ»

      Начальник отдела логистики

      112.

      ООО «РУСЭЛКОМ»

      Первый заместитель директора

      113.

      ООО «ПК «Борец»

      Начальник отдела по инженерной поддержке механизированных способов добычи

      114.

      ОАО «ЧТПЗ»

      Менеджер по спецпроектам дирекции по стратегическим коммуникациям

      115.

      ЗАО «РИМЕРА»

      Центр исследований и разработок (ЦИиР) Директор

      116.

      ООО «ЧТПЗ-Инжиниринг»

      Эксперт по квалификации и рекомендации материалов и соединений Управления обсадных труб, НКТ и бесшовных нефтегазопроводных труб

      117.

      ГРУ нефти и газа имени И.М.Губкина

      Проректор по инновационной деятельности и коммерциализации разработок

      118.

      ИМАШ им. А.А.Благонравова РАН

      К.т.н, с.н.с

      119.

      ООО «ИМАШ ресурс»

      Генеральный директор

      120.

      ОАО «Сургутнефтегаз»

      Начальник ЦДНГ-5 НГДУ «Федоровскнефть»

      121.

      ОАО «Сургутнефтегаз»

      Начальник ЦДНГ-5 НГДУ «Сургутнефть»

      122.

      ООО НПФ «ПАКЕР»

      Заместитель директора по развитию сервиса и сбыта по ХМАО и России

      123.

      ООО «РН-Уватнефтегаз»

      Ведущий технолог

      124.

      ЗАО «РИМЕРА»

      Начальник отдела разработки ЦИиР, к.т.н

      125.

      Специализированный журнал «Бурение&Нефть»

      Генеральный директор

      126.

      ООО «ЭЛКАМ»

      Заместитель директора Департамента продаж

      127.

      НГДУ «Елховнефть» ОАО «Татнефть»

      Главный энергетик

      128.

      ОАО «Татнефть» ИЦ

      Заместитель главного инженера

      129.

      ОАО «Сургутнефтегаз»

      Начальник ЦДНГ-7 НГДУ «Нижнесортымскнефть»

      130.

      MOSS

      Коммерческий директор

      131.

      НГДУ «Альметьевнефть» ОАО «Татнефть»

      Заместитель начальника по технологии цеха по добыче нефти и газа №6 (ДНиГ №6)

      132.

      ООО «Башнефть-Добыча»

      Руководитель сектора отдел супервайзерского контроля за текущим и капитальным ремонтом скважин

      Сектор оперативного супервайзерского контроля за УЭПН

      133.

      ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» ОАО «ЛУКОЙЛ»

      Начальник отдела добычи нефти и газа (ОДНиГ)

      134.

      ООО НПФ «ПАКЕР»

      Заместитель директора по развитию сбыта в г. Москве

      135.

      ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»

      Ведущий специалист отдела сопровождения системы управления знаниями

      136.

      ООО «ЭПУ Сервис»

      Главный инженер

      137.

      ООО «Триол-Нефть»

      Руководитель направления электротехника для нефтедобычи

      138.

      ООО НПФ «ПАКЕР»

      Руководитель службы разработки и внедрения скважинных технологий

      139.

      ОАО «Сургутнефтегаз»

      Начальник управления комплексного анализа производственной деятельности структурных подразделений

      140.

      ООО «РЕАМ-РТИ»

      Ведущий менеджер

      141.

      ДООО «ИРЗ ТЭК»

      Директор

      142.

      Шлюмберже

      Руководитель отдела продаж подразделения МД, северный регион

      143.

      ООО «НПФ РТП»

      Заместитель директора по эксплуатации оборудования

      Схема проезда


      Москва, ул. Шипиловская д. 28А, Отель "Милан". Варианты проезда к отелю представлены на его сайте.