В столице Самотлора 28-29 сентября 2021 г. пройдут межрегиональная специализированная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ. ТЭК» и Нижневартовский форум ТЭК "Инновации. Экология. Кадры". На мероприятиях будут организованы конференции и круглые столы по различным актуальным темам для нефтегазового комплекса Западной Сибири.
Выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ. ТЭК-2021» дает уникальную возможность участникам продемонстрировать свои достижения, представить продукцию на рынке одного из самых быстроразвивающихся регионов России.
Участники мероприятия смогут наладить конструктивный диалог с недропользователями, научным сообществом, сервисными предприятиями, производителями и поставщиками нефтегазового оборудования. Также появится возможность познакомиться с инновационными предложениями, техникой и оборудованием для эксплуатации месторождений, новыми возможностями для дальнейшей разработки действующего фонда скважин.
В рамках деловой программы форума состоятся круглый стол «Инновационные технологии и оборудование для нефтегазового сектора» и конференция «Промышленная безопасность. Энергосбережение. Охрана труда и окружающей среды в ТЭК».
Организатором деловой части форума выступает АНО «Союзнефтегазинновации» и ООО «Агентство нефтегазовой информации». Организатор выставочной части - Выставочная компания «Сибэкспосервис».
Справки по участию в выставке: +7 (383) 335-63-50; участие в деловой программе форума: +7 (3452) 593-179; event@angi.ru Сайт форума - http://www.oilinno.ru/.