02 октября 2014

12-я Специализированная выставка «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО»

Поделиться:
12-я Специализированная выставка «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО»

XII СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО – 2015» пройдет в Оренбурге 11-13 февраля 2015 года.


Организаторы: Правительство Оренбургской области, ТПП Оренбургской области и ООО «УралЭкспо».


За 11 лет выставка стала крупнейшим деловым мероприятием года, традиционной площадкой для общения специалистов отрасли не только Оренбуржья, но и всей России.


Экспозиция охватывает широкий спектр тематических разделов: добыча нефти и газа (технологии и оборудование); скважины нефтяные и газовые; строительство и эксплуатация; геология, геофизика, сейсмическое оборудование и услуги; транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа; переработка нефти, газа; нефтехимия; производство нефтепродуктов; строительство объектов нефтяной и газовой промышленности; трубы и трубопроводы; инструменты; контрольно-измерительная аппаратура; электротехническое и энергетическое оборудование; приборы, средства, системы учета энергоресурсов; энергосберегающие конструкции, оборудование, технологии.


В 2014 году в выставке «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО» участвовали около 90 компаний из 30 регионов России. Постоянные участники выставки - ООО «Газпром добыча Оренбург», ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург», ОАО «Завод бурового оборудования», ООО «Волгоуралнипигаз» и др.


Мероприятия деловой программы выставки «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО» неизменно способствуют диалогу главных специалистов нефтегазовых предприятий с учёными и представителями власти.


Приглашаем принять участие в выставке!


(3532)67-11-02, 67-11-05 www.uralexpo.ru

Читайте также