03 марта 2014

4-ая международная конференция Института «НЕФТЬ И ГАЗ РОССИЙСКОЙ АРКТИКИ 2014»

Поделиться:
4-ая международная конференция Института «НЕФТЬ И ГАЗ РОССИЙСКОЙ АРКТИКИ 2014»

 Закладывая фундамент безопасной энергетической базы будущего России

14 – 16 апреля 2014, Москва

 

4-ая международная конференция Института Адама Смита «НЕФТЬ И ГАЗ РОССИЙСКОЙ АРКТИКИ 2014» пройдет в Москве, с 14го по 16е апреля в отеле Мариотт Гранд, г. Москва.

 

ПОЧЕМУ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ «НЕФТЬ И ГАЗ РОССИЙСКОЙ АРКТИКИ» НЕОБХОДИМО? 

 

Программа конференции отразит последние законодательные и технологические  изменения в секторе нефтегазовой добычи в российской Арктике и самые насущные вопросы, волнующие игроков этого рынка:

 

  •   НОВОСТИ ПРОЕКТОВ РОССИЙСКОЙ АРКТИКИ: от операторов и подрядчиков, работающих с крупнейшими проектами, такими как: Ямал СПГ, Приразломная, Штокман, разработки в Карском и Баренцевом морях и другие
  •   СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ: выступления представителей правительства, российских и международных нефтегазовых компаний по поводу последних изменений законодательства, политики и приоритетов по арктическим вопросам.
  •   НОВЫЙ ВЗГЛЯД! ДИСКУССИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ - ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА СПГ – руководители крупнейших компаний и ведущие эксперты обсудят возможные пути развития растущего рынка российского СПГ.

 

  •   НОВЫЙ ФОРМАТ! АРКТИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ – возможность лично встретиться со специалистами, задействованными в крупнейших проектах в российской Арктике и задать интересующие Вас вопросы.

 

  •   НОВОЕ! ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЕРЫ работы в арктических проектах ОТ ВЕДЩИХ ПОДРЯДЧИКОВ

 

  •   НОВОЕ! РЕГИОНАЛЬНАЯ СЕРВИСНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА – примеры развития инфраструктурных проектов в российской Арктике.
  •   НОВАЯ ТЕНДЕНЦИЯ! ДИСКУССИЯ ЭКСПЕРТОВ: Технологии предотвращения и ликвидации нефтяных разливов в ледовых условиях, – какие шаги необходимы для дальнейшего развития передовых технологий?  
  •   ФОКУС ДЕНЬ, посвященный ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ ИННОВАЦИЯМ понедельник, 14 апреля 2014. Послушайте презентации руководителей ведущих операторов, подрядчиков и ученых:  новые проекты геологоразведки, технологии бурения, трудности и решения по обустройству месторождение и подводной добыче.

 

А ТАКЖЕ! ЯРМАРКА ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ: презентации от российских и зарубежных разработчиков на тему новейших технологий с самым высоким потенциалом для повышения операционной эффективности и экологической безопасности проектов российской Арктики и многое другое

 

Заявки на преставление своей технологии в Ярмарке Технологических инноваций присылайте по электронной почте: Irina@adamsmithconferences.com (участие в ярмарке облагается делегатским регистрационным взносом)

 

Загрузите подробную программу конференции:  http://www.adamsmithconferences.com/AS2269PRNGVp

 

Регистрируйтесь на конференцию здесь и сейчас http://www.adamsmithconferences.com/AS2269PRNGVr

 

P.S. Данное престижное международное мероприятие – прекрасная площадка для достижения деловых задач! Представьте свои проекты, технологии или продукты самой целевой аудитории потенциальных клиентов. По вопросам участия в качестве спонсора или участника выставки, пожалуйста, связывайтесь с Дмитрием Срыбным +44 (0) 20 70177 436, or email: DSrybny@adamsmithconferences.com

Читайте также