03 сентября 2013

Новые предприятия заявили о своем участии в выставках «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» в Ижевске

Поделиться:
Новые предприятия заявили о своем участии в выставках «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» в Ижевске

До начала выставок «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», призванных раскрыть промышленный потенциал Удмуртии и других регионов страны, осталось менее месяца. Количество предприятий, заявивших о своем участии в выставках, увеличивается.  

Ряды организаций, чья деятельность связана с нефтяной отраслью, пополнились ОАО «Белкамнефть» (г. Ижевск), осуществляющим добычу и подготовку нефти на территории Удмуртской Республики, Башкирии и Кировской области, и ООО «Альбатрос» (г. Ижевск), специализирующемся на утилизации попутного нефтяного газа.

Машиностроительную отрасль на выставках представит ОАО Станкозавод «Красный Борец» (г. Орша, Витебская обл., Беларусь) – предприятие по выпуску прецизионного оборудования, а также специальных станков для выполнения конкретных операций в мелкосерийном, серийном и массовом производстве. Также на выставке «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» будут представлены стенды дочерних предприятий  ОАО «Чепецкий механический завод» –  ООО «Точмаш» (г. Глазов) с презентацией приборной продукции, технологического оборудования, щитовых и прочих изделий собственного производства, а также ООО «Тепловодоканал» (г. Глазов), обеспечивающее ОАО «ЧМЗ» и других потребителей всеми видами энергоресурсов.

ООО «Урал-Тест» (г. Пермь) презентует на выставке услуги по поставке и сервисному обслуживанию газоанализаторов.

Информационные услуги и продукты будут представлены БУК УР «Национальная библиотека Удмуртской Республики» (г. Ижевск); разработки по технике безопасности на производстве и охране труда на предприятиях – филиалом компании «СТЛ» (г. Тула).

Приглашаем отраслевые предприятия стать участниками XII Международных специализированных выставок «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», которые состоятся в Ижевске с 10 по 13 сентября.

Подать заявку на участие можно по e-mail: metal@vcudm.ru или по тел.: (3412) 730-730, 733-664, 733-624.

Сайты выставок: www.neft.vcudm.ru, www.metal.vcudm.ru.

Группа ВКонтакте: vk.com/ngxmmm.

Читайте также