19 апреля 2018

Рост эффективности принес ОНПЗ 2,3 млрд рублей

Проведено 29 мероприятий по повышению эффективности
Поделиться:
Автор:
ОНПЗ
Омский НПЗ «Газпром нефти» благодаря росту эффективности производства получил в 2017 году экономический эффект в размере 2,3 млрд рублей.
Омский НПЗ «Газпром нефти» благодаря росту эффективности производства получил в 2017 году экономический эффект в размере 2,3 млрд рублей. Об этом в четверг сообщает предприятие на своем сайте.

В прошлом году было проведено 29 мероприятий по повышению эффективности на 22 объектах.

«Наибольший экономический эффект Омский НПЗ получил от мероприятий на одном из ключевых объектов в технологической цепочке завода - комплексе глубокой переработки мазута КТ-1/1», – говорится в сообщении.
 
Глава ОНПЗ Олег Белявский отметил, что экономический эффект стал результатом не только комплексной программы повышения эффективности, но и начала внедрения системы управления операционной деятельностью «Эталон».
 
«Мы стимулируем сотрудников на генерацию идей и предложений, направленных на повышение эффективности производства и охраны труда. Таким образом происходит непрерывное улучшение «слабых звеньев» на всем цикле производственной цепочки», – подчеркнул Белявский.
Читайте также