04 августа 2014

Ведущие компании и современное оборудование на выставке «Газ на транспорте» GasSuf.

Поделиться:
Ведущие компании и современное оборудование на выставке «Газ на транспорте» GasSuf.

Приглашаем посетить выставку «Газ на транспорте» GasSuf 2014!


В числе участников выставки ведущие компании-производители и поставщики автобусов, сельскохозяйственной техники и других видов транспорта на альтернативных видах топлива;оборудования для объектов АЗС, АГЗС и АГНКС; газобаллонного и компрессорного оборудования; техники и оборудования для хранения, использования и транспортировки СУГ, КПГ и СПГ и многого другого.


Впервые в выставке примут участие:


· Агромашхолдинг – производитель сельскохозяйственной техники на газомоторном топливе представит тракторную технику на метане.


· Минский автомобильный завод – продемонстрирует на выставке автобусы на газомоторном топливе


· Челябинский компрессорный завод - крупнейший производитель винтовых компрессорных установок


· Delta Compresion - лидер на мировом рынке оборудования для АГНКС. Единственная компания в мире, которая самостоятельно разрабатывает, проектирует и производит компоненты и оборудование, из которых состоит АГКНС


· Кинг Лонг – Рус - единственный официальный дилер автобусного завода King Long в России представит автобусы на газомоторном топливе


· WEH GmbH Gas Technology – компания является одним из ведущих производителей заправочных систем; и партнером многих производителей автомобилей.


Также в выставке примут участие «КАМАЗ», «Русские Автобусы – Группа ГАЗ», «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ», Wayne, Schwelm Anlagentechnik, Kimako, Fornovo Gas, «Промэнергомаш», «Ленпромавтоматика», Vítkovice, Логаз-авто, Rotor, Lovato, Global Gas, Хperion, Versus Gas, Tulsa Gas Technologies, World Power Tech Co, Yutong и многие другие.


Подробнее об участниках читайте на сайте выставки GasSuf.


Вы можете получить бесплатный билет на выставку на сайте www.gassuf.ru


Будем рады видеть Вас на выставке в Москве, на ВДНХ (ВВЦ), с 14 по 16 октября

Читайте также